Вычислите 0,5-21: (2,25+0,75-21:7)

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:27
    0
    вычислите 0,5-21: (2,25+0,75-21:7) ответ возможно 7
  2. 7 апреля, 21:09
    0
    0,5-21: (2,25+0,75-21:7) = 0,5-21: (3-3) = 0,5-21:0

    На ноль делить нельзя. Значит нет решений у этого выражения.