В кружке рисования сначала было 10 человек, а к концу года стало на 6 человек больше.

Поставь вопрос реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:17
    0
    Вопрос: Сколько учеников было в конце года.

    10+6=16 (ч) было

    Ответ: 16 человек
  2. 13 февраля, 02:06
    0
    Вопрос: Сколько человек стало в кружке рисования к концу года?

    Решение:

    10+6=16 чел. (стало к концу года)

    Ответ: 16 человек.