Как надо правильно записать уравнение 389 + (*-47) = 819

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:27
    0
    389 + (х-47) = 819

    х-47=809-389

    х-47=420

    х=420+47

    х=467
  2. 1 декабря, 17:27
    0
    389 + (х-47) = 819

    х-47=809-389

    х-47=420

    х=420+47

    х=467