10,84 - 2,8x = 2,3.

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:46
    0
    10,84-2,8x=2.3

    -2.8x=2.3-10.84

    -2.8x=-8.54

    x=8.54 : 2.8

    x=3.05
  2. 7 июня, 15:14
    0
    2,8*=10,84-2,3 2,8 * = 8,54 * = 68