Помогите решить уравнения 3,55+х=5,6; 27,31+7,35+у=62,7

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:46
    +1
    1. 2.

    Х=5,6 - 3,55 7,35+У=62,7-27,31

    Х=2,05 7,35+У=35,39

    У=35,39-7,35

    У=28,04