Выполни вычисления по инструкции. 1) Найди разность 48 и 36; 2) Увеличь разность в 2 раза; 3) Cложи результат с 36.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:12
    0
    1) 48-36=12

    2) 12*2=24

    3) 24+36=60

    воля так решается