1. Начерти квадрат, площадь которого равна 9 кв. см. Найди его периметр.

2. Из 2 городов расстояние между которыми 1320 км, вышли одновременно навстречу друг другу два теплохода и встретились через 20 ч. Скорость одного теплохода 31 км/ч. Найди скорость 2 теплохода.

3. 1 велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч и был в пути 4 ч. С какой скоростью он должен ехать на обратном путь чтобы преодалеть его за 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:38
    0
    3+3+3+3=12 (см)

    1320:20=66 (км/ч)

    12*3=36 (км)