Переводите 36 кг в тонны

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:08
    0
    1 тонна = 1000 кг, значит

    36 кг=36/1000=9/250 тонн или 0,036 тонн
  2. 2 января, 14:20
    0
    0,036 тонны ...