Решите уравнение и улегчайте его!:

2*икс + (3*4) = 84

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:40
    0
    2x * + (3*4) = 84

    1) 3*4=12

    2 х+12=84

    2 х=84-12

    2 х=72

    х=36
  2. 6 июля, 05:09
    0
    2 х + (3*4) = 84

    2 х+12=84

    2 х=84-12

    2 х=72

    х=72:2

    х=36