Из двух посёлков, между которыми 57 км, вышли одновременно навстречу друг другу два лыжника. Один шёл со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние будет между лыжниками через 2 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:50
    0
    12*2=24

    16*2=32

    57-24-32=1