В первой книге 30 страниц а во второй на 24 страницы меньше во сколько раз во втарой книге меньше страниц чем в первой

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:51
    0
    1) 30-24=6 (стр) во второй 2) 30:6=5 (стр) Ответ: в 5 раз больше
  2. 24 декабря, 14:35
    0
    1) 30-24=6 стр

    ответ: на 6 страниц