Три целых одна вторая икс минус одна четвертая умноженная на 8 равно 3

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:42
    0
    14*3,2+28x-5,2*6,3-9x=-6

    44,8+28x-32,76-9x=-6

    19x=-6-44,8+32,76

    19x=-18,04

    x=-18,04:19=-451/475
  2. 5 августа, 05:11
    0
    Три целых одна вторая икс минус два равно три

    Три целых одна вторая икс равно 5

    Икс равняеться десять седьмых