Лодка шла по течению 0,4 часа против течения ноль целых три десятых часа скорость лодки 3 целых восемь десятых в час скорость течения 1,3 найти весь путь

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:30
    0
    3,8+1,3=5,1 м/час скорость по течнию

    3,8-1,3=2,5 км/час против течения

    5,1*0,4+2,5*0,3=2,04+0,75=2,79 км весь путь