Яблок было на 7 кг больше, чем груш. Насколько килограммов больше стало яблок, чем груш, после того, как съели 4 кг яблок и 6 кг груш.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:13
    0
    Здесь только уравнением х+7-яблок былох-груш было х+7-4=х+3 стало яблокх-6 стало груш х+3-х+6=9 кг на 9 кг яблок стало больше