Вычеслите: 28,4*2,5-1,34

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:37
    0
    28,4*2,5=71;

    71-1,34=69,66

    Ответ: 69,66
  2. 31 января, 00:11
    0
    28,4*2,5-1,34=71-1,34=69,66

    ответ: 69,66