Рещите уравнения 5+2xy+4x-3=2xy+15 - (2x+3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 08:27
    0
    5+2xy+4x-3=2xy+15 - (2x+3)

    5+2xy+4x-3=2xy+15-2x-3

    5-3+3-15=2 ху-2 ху-2 х-4 х

    -10=-6 х

    6 х=10

    х=10:6

    х=5/3

    х=1 цел 2/3