Велосипедист и мотоциклист выехали одновремонно навстречу другдругу из двух посёлеов.

велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч а мотоциклист 40 км/ч

найди скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:56
    0
    12+40=52 (км/ч) - скорость сближения
  2. 16 января, 20:59
    0
    Надо сложить их скорости: 12+40=52 км/ч