Решить уравнения (х+17) * 18=342

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:29
    0
    (х+17) * 18=342

    х+17=342:18

    х+17=19

    х=19-17

    х=2
  2. 19 марта, 03:29
    0
    (х+17) * 18=342

    18 х+306=342

    18 х=342-306

    18 х=36

    х=2