Один мешок картофеля весит 32 кг а другой весит на 14 кг больше. сколько весит второй мешок? как решить

+1
Ответы (3)
  1. 7 апреля, 09:26
    0
    32+14=46 кг - весит второй мешок
  2. 7 апреля, 10:16
    0
    32+14=46 кг

    46 кг весит 2 мешок
  3. 7 апреля, 12:40
    0
    32+14=46 кг. весит второй мешок