Х + 156=12*25 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:45
    0
    Х+156=300

    Х=300-156

    Х=144

    144+156=12*25

    300=300
  2. 5 апреля, 02:02
    0
    156:12=3

    25*3=75

    Ответ: 75