На сколько меньше морковок, чем редисок? (4 моркови и 11 редисок). Сколько надо добавить морковок, чтобы всего их стало на 3 меньше, чем редисок?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:40
    0
    11-4-3=4 ответ

    Всего 4 релиски
  2. 24 октября, 05:57
    0
    4 так как 4+4=8 11-8=3