Купили кружевную ленту и тесьму. Кружевной ленты купили 35 дм, что на 12 дм больше, чем тесьмы. Сколько всего дециметров кружевной ленты и тесьмы ккупили?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 02:49
    0
    1) 35-12=23 (дм) тесьмы

    2) 35+23=58 (дм) всего и тесьмы, и кружевной ленты
  2. 28 ноября, 05:03
    0
    1) 35-12=23 (дм) - тесьма

    2) 23+35=58 (дм) - всего

    Ответ: всего 58 дм