Упростите выражения:

3 х + 0,6 х

у - 0,2 у

0,7 а + 5,9a

b - 0,3b

7,8 у + b

20 х - 0,1 х

a + 0,4a

b - 0,96b

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:26
    0
    3 х + 0,6 х=3,6x

    у - 0,2 у=0,8y

    0,7 а + 5,9a=6,6a

    b - 0,3b=0,7b

    7,8 у + b=7,8y+b

    20 х - 0,1 х=19,9x

    a + 0,4a=1,4a

    b - 0,96b=0,04b