упростите вырожение

3x+0.6x

e-0.2y

0.7a+5.9a

b-0.3b

7.8y+b

20x-0.1x

a+0.4a

b-0.96b

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:29
    0
    3x+0.6x=3.0x=3,6x 0.7a+5.9a=6,6a b-0.3b=1b-0,3=0,7b 20x-0.1x=20,0x-0,1x=19,9x a+0.4a=1a+0,4a=1,4a b-0.96b=1b-0,96b=0,04b y-0.2y=0,8y 7,8y+b=7,8y+b