Решить дробь 1 8/8 - 6/4=

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:39
    0
    1 8/8-12/8 = 16/8-12/8=4/8=1/2

    Ответ 1/2
  2. 22 сентября, 03:06
    0
    16/8-6/4 = 16/8-12/8=4/8=1/2