Расстояние между городами 288 км. Автомобиль поехал его за 4 ч. а мотоцикл за 6 ч. На сколько скорость мотоцикла меньше скорости автомобиля?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:06
    0
    288/4=72 км/ч - скорость автомобиля

    288/6=48 км/ч скорость мотоцикла

    72-48=24 км/ч разница в скоростях

    Буду признательна, если выберешь мой ответ лучшим;)