Найдите неизвестное число, обозначенное буквой: 5/6-с=1/3.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:06
    +1
    -c = 1/3 - 5/6

    c = 5/6 - 1/3 = 1/2

    c = 1/2