Найдите наименьшее общее кратное чисел 525 и 675

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:58
    0
    Раскладываем на множители

    525=3*5*5*7

    675=3*3*3*5*5

    НОД=3*5*5=75

    НОК=3*3*3*5*5*7=4725