Помогите поставить скобки что бы равенства были верны 24+36/2*3=30

24+36/2*3=90 24+36/2*3=126 20*9-6/3=58 20*9-6/3=140 20*9-6/3=20

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:19
    0
    24 + (36/2*3) = 30

    ((24+36) / 2) * 3=90

    (20*9-6) / 3=58

    ((9-6) / 3) * 20=20
  2. 5 ноября, 10:56
    0
    24+36: (2*3) = 30

    (24+36:2) * 3=126

    20 * (9-6) : 3=20