Решите уравнение 2 (х-4) - 5 (3 х-2) = 41

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:55
    0
    2 (х-4) - 5 (3 х-2) = 41

    2x-8-15x+10=41

    -13x=39

    x=-3

    Ответ:x=-3
  2. 3 августа, 19:29
    0
    2 х-8-15 х+10-41=0

    -13 х-39=0

    -13 х=39

    х=-3