Выполните действия

(3.8:0.19-9.8) * 5.5+3.9

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:47
    0
    1) 3.8:0.19=20

    2) 20-9,8=10.2

    3) 10.2*5.5=56.1

    4) 56.1+3.9=60