Решите уравнение (x+94) •16=1632

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:59
    0
    (х + 94) * 16 = 1632

    х + 94 = 1632 : 16

    х + 94 = 102

    х = 102 - 94

    х = 8

    Ответ: 8
  2. 12 ноября, 03:09
    0
    (х+4) · 16 = 1632

    х + 94 = 102

    х = 8