Найди неизвестное число 16*и-503=1093 (2564+516) : v=154 12000: (w+175) = 24

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:26
    0
    16*и=1093+503

    16*и=1596

    и=1596/16

    и=99.75

    3080/v=154

    v=3080/154

    v=20

    w+175=12000/24

    w+175=3000

    w=3000-175=2825