Найдите наибольший общий делитель чисел 16 и 24, 15 и 60, 45 и 56

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:28
    0
    (16+24) : 2=20 (15+65) : 2=40 (45+56) : 2=50,5
  2. 27 апреля, 16:55
    0
    Наибольшие делители: 16 и 24 = 8

    15 и 60 = 15; 45 и 56 = 1