Решите уравнение!

а) x*13 = 182 б) 187 : y = 17 в) n : 14 = 98

Конечно Лучше с решением!

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:25
    0
    А) х*13=182 х=183:13 х=14 Б) 187:у=17 у=187:17 у=11 В) n:14=98 n=98*14 n=1372