В книге 100 страниц. Даша прочитала во вторник 25 страниц, а в среду на 4 страницы меньше, чем во вторник. Сколько страниц этой книги осталось прочитать Даше?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:16
    0
    1) 25-4=21 (стр.) прочитала в среду

    2) 25+21=46 (стр.) прочитала всего

    3) 100-46=54 (стр.) осталось прочитать