3% населения страны составляют безработный сколько жителей в этой стране если безработных 45000 человек

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:02
    0
    45000:3*100 = 1500000
  2. 1 января, 19:15
    0
    100% - х

    3% - 45000

    х = (100*45000) / 3 = 1500000