1) Найди сумму чисел: 6 и 10, 10 и 9. 2) Найди разность чисел: 17 и 7, 18 и 10.

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:03
    0
    1) 6+10=16. 10+9=19. 2) 17-7=10. 18-10=8.
  2. 27 марта, 13:14
    0
    1) 6+10=16

    10+9=18

    2) 17-7=10

    18-10=8