Задумали число прибавили к нему 8 и получили 33

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:03
    0
    Ответ: 33-8=25 это задуманное число
  2. 13 октября, 02:09
    0
    33 - 8 = 25

    Проверяем:

    25 + 8 = 33