Из двух сёл навстречу друг другу выехали два автомобиля.

Скорость 1 авто 47 км/ч, а скорость 2 авто 62 км/ч.

Какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа,

если расстояние между сёлами 500 км.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:36
    0
    47*4=188, 62*4=248, 188+248-500=64.
  2. 5 августа, 20:41
    0
    Между авто будет расстояние 64 км