Cвести подобные добавления: 2 х+5-3 х?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:01
    0
    Решение:

    2 х-3 х+5=-1 х+5
  2. 21 декабря, 15:44
    0
    2 х+5-3 х=2 х-3 х+5=-х+5=5-х