Юра написал первой строке 10 цифр, а во второй на 3 цифры меньше. сколько всего цифр написал юра?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:17
    0
    10-3=7 цифр на второй строке

    10+7=17 всего цифр написал
  2. 3 октября, 10:37
    0
    10-3=7 (ц.) - написол Юра во второй строке.

    10+7=17 (ц.) - написал в обоих строках.