С одного участка собрали 380 кг свеклы а с другого в 3 раза больше чем с первого всю свеклу разложили в корзины по 6 кг сколько потребовалось корзин

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:49
    -1
    380*6=2280

    2280+380=2660

    2660/6=444 (округлили иответ)