А+[2,45-1,45] при а=2,34

помогите прошу

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:37
    0
    А + (2,45-1,45)

    2,34 + (2,45-1,45) = 2,34 + 1 = 3,34

    Ответ: 3,34