В трёх ящиках - 60 кг мандаринов. В первом и во втором ящика - 36 кг, во втором и третьем - 45. Сколько килограммов мандаринов в каждом ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:33
    0
    60-45=15 - в первом ящике

    36-15=21 - во втором ящике

    45-21=24 - в третьем ящике

    15+21+24=60