Помогите решить x-3/4x-5=x-3/3x+2

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:56
    0
    X - (3/4) x-5=x - (3/3) x+2

    x-3x/4-5-x+x-2=0

    x-3x/4-7=0

    (4x-3x) / 4-7=0

    x/4-7=0

    x=28