Уменьшаемое 13450500 вычитаемое-произведение неизвестного числа и 706 разность. 12813688. найди неизвестное число

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:32
    0
    13450500 - (Х*706) = 12813688

    13450500-706 х=12813688

    706 х=13450500-12813688

    706 х=636812

    х=636812 / 706

    х=902

    проверка: 13450500 - (902*706) = 13450500-636812=12813688

    посчитала на калькуляторе ... но можно и в столбик.