Помогите составить уравнения, уменьшаемое 13450500, вычитаемое - произведение неизвестного числа и 706. разность 12813688. найти неизвестное число.

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:57
    0
    13450500 - (x*706) = 12813688

    x*706=13450500-12813688

    x*706=636812

    x=636812:706

    x=902

    Ответ: 902
  2. 24 марта, 20:53
    0
    13450500 - (x * 706) = 12813688

    13450500 - 706x = 12813688

    -706x = 12813688 - 13450500

    -706x = - 636812

    x = 636812 / 706

    x = 902