Выполни действия: 10 т: 125=?

2. 53 ц 14 кг * 65

3. 7 ц 35 кг - 1 ц 268

3 ч 24 мин - 1 час 48 мин

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:26
    -2
    1 т=1000 кг

    1000:125=5 (кг) 5*10=50 5314*63=334 т7 ц82 кг