А) Вычислите площадь круга, радиус которого равен 100 м; 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:54
    0
    Так как площадь круга = Пи*r2, Пи = 3,14

    100*100*3,14=31400 м2

    20*20*3,14=1256 см2